Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Равноценно ли для вас, здоровье и будущее ваших детей, и употребление алкоголя?

Как доказано, многочисленными исследованиями, природа прекращает род алкоголиков, в четвертом поколении, таким образом, ограждая себя, от слабоумных, маньяков, убийц, меланхоликов и самоубийц, ведь именно такое наследие у употребляющих алкоголь людей. Еще с незапамятных времен, когда медицина была еще на примитивнейшем уровне, писалось о пагубном воздействии алкоголя на организм не только употребляющего человека, но и на его потомство.

В древней Руси до девятнадцатого века, запрещалось употребление алкоголя до зачатия детей. Новобрачным, которые зачали детей, в не трезвом состоянии угрожали истреблением потомства. Потому, что уже тогда наши предки стали замечать пагубное влияние алкоголя на здоровье плода.

На сегодняшний день реклама строит общепринятое обманчивое мнение, что «употребление алкоголя в меру совершенно безопасно», и результат этой лжи налицо, потому, что у каждого человека своя «мера», с помощью которой он делает невыносимой жизнь близких и заранее подписывает приговор своему потомству. Женщина, употребляющая алкоголь в период беременности подвергает опасности свое потомство, быть бесплодным. Медициной доказано, что появляется девочка на свет, уже с полным набором яйцеклеток, потеря которых в жизни не восстанавливается. А употребление алкоголем матери, приводит к потере яйцеклеток девочки, то есть она появляется на свет уже бесплодной. Если же плод мужского пола, то его наследию грозит появление потомства с уродствами. Так же развивается полным ходом у плода, носимого женщиной под сердцем, заведомый алкогольный синдром и нарушается нервная система.

Если во время зачатия родители были пьяны, то огромная вероятность появления на свет ребенка с болезнью эпилепсии, или ипохондрика. На первых порах отклонений у таких детей может быть и не заметно. Садик, школа, но впоследствии наблюдается синдром повышенной усталости, так, же неуспеваемость по школьной программе, ребенок просто не в силе ее освоить в силу ослабленных умственных способностей.

Употребление алкоголя до и после зачатия ребенка подписывает приговор, до зачатия – ребенку, после – вам самим. Как говорил Шекспир – « на все своя цена». Готовы ли вы заплатить счастьем свое потомства, за мнимое удовольствие от выпитого бокала шампанского или бутылки пива на природе? Неужели жизнь и будущее вашего ребенка этому равноценно?