Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Насилие, совершаемое в алкогольном опьянении, становится нормой.

Британское правительство, которое смягчило законы о лицензировании алкоголя, на данный момент по комментариям представителей, успело пожалеть о содеянном, видя растущее количество преступлений совершенных в алкогольном опьянении. Тереза Мей смогла прокомментировать ужесточение законов так « С наступлением выходных наша полиция готовится к военным действиям, а травматологические пункты к приему множества пострадавших». Алкогольное опьянение влияет на большинство как эликсир агрессии и так называемого «геройства», во время которого бьются стекла автомобилей, разносятся витрины, и причиняются в буквальном смысле множество членовредительств.

Подсчитывая за прошлый год количество преступлений, общественность Англии была в ужасе. Около миллиона преступлений было совершенно и половина из них насильственные в алкогольном опьянении. Что же с этой проблемой решено было бороться. Триста двадцать тысяч молодых людей, умирают ежегодно, в возрасте от пятнадцати до двадцати шести лет, алкоголь забирает в могилу больше жизней, нежели любая война. В целом, в прошлом году, от алкоголя погибло два с половиной миллиона человек на Земле. Алкоголь можно считать убийцей, который мило сосуществует с человеческим родом, при этом придерживаясь плана регулярного истребления.

Но все, же всемирных психологов заставляет задуматься вопрос, что заставляет употреблять молодых людей, у которых вся жизнь впереди, отвратительные напитки с содержанием алкоголя? Причин как оказалось множество. Пьющие родители вызывают индивидуальную предрасположенность, окружение влияющие на личность подростка, так же легкая доступность этого напитка и конечно же реклама. Страшная статистика поражает, около семидесяти процентов молодежи употребляет алкоголь, совершенно не заботясь о странных последствиях. Чисто эмоциональные факторы, такие как, к примеру, поднятие настроения, или же так называемое желание «разрядить обстановку» и «наладить отношения» выливаются во зло. Малолетние закононарушители теперь караются по закону, если преступление было совершенно в алкогольном опьянении. Общественность забила тревогу.

На данный момент, по мнению психологов, была произведена подмена ценностей и в будущем поколении уже сложен довольно устойчивый стереотип, не пьешь значит странный, значит не свой. Алкоголь, уже с самого раннего возраста начинает разрушать судьбы, толкая на насилие и жестокость наших детей. Молчать значит соглашаться!