Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Алкоголизм — путь в никуда

Алкоголизм — бич двадцать первого века. Сколько семей рушится и остается беспризорными детей при живых родителях из-за этого страшного недуга. Многие утверждают, что в малых дозах алкоголь полезен, но это не так. Алкоголь вызывает привыкание, затягивая выпивающего все глубже и глубже на дно жизни. Алкоголики зачастую остаются не только без семьи, а еще и без жилья, искусные мошенники очень любят работать именно с этим контингентом людей, потому, что за очередную порцию горячительных напитков в припадках ломки алкоголик способен пойти на все: убить, ограбить или отдать свое жилье. Сколько горя и отчаянья приносит алкоголь в семьи пьющего человека. Помните, рюмка водки не стоит слез Ваших близких.

Хронический алкоголизм развивается постепенно, зачастую алкоголизм начинается с каждодневного употребления алкоголя в малых дозах, в последующим дозы все возрастают и в конечном итоге человек становиться хроническим алкоголиком. В современном мире также набирает обороты пивной алкоголизм, молодые люди часто вводятся в заблуждение крепостью этого напитка, и употребляют его в огромных количествах, что в последующим приводит к развитию алкоголизма и плачевным последствиям для них самих и их семей. В России существует такое понятие, как русский крест, это пересечение линии рождаемости и линии смертности, так вот смертность увеличивается, а рождаемость падает пропорционально возрастанию употребления спиртосодержащих веществ на душу населения.

Алкоголь негативно влияет на Ваш организм в целом и уменьшает вероятность рождения здорового потомства, и как таковые сами шансы зачатия этого потомства. С каждой выпитой рюмкой портится не только Ваша печень и желудок, но еще и отмирают клетки головного мозга, которые в последствии не подлежат восстановлению, после каждой хорошей пьянки Вы ходите в туалет своими мозгами. Вследствие этого у человека начинается деградация личности, ухудшается память, замедляется реакция. С каждой новой порцией алкоголя становится все труднее вспомнить, а что же было вчера. alloescort.ch Употребление алкогольных веществ — это прямой путь к вымиранию человечества в целом, такими темпами рождаемость здоровых детей может вообще свестись к минимуму и мы получим социум населенный инвалидами и дебилами.
Такого ли будущего Вы хотите для своих детей? Откажитесь от алкоголя прямо сейчас спасите свое будущее и будущее своих детей.