Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Алкогольная война против свободных народов

Алкогольная война против свободных народов

Медиками давно известно, что алкоголь — это сильнодействующий наркотик, поражающий практически все органы человеческого тела. Этиловый спирт является хорошим растворителем для различных органических веществ, а, как известно, наш организм сплошь состоит из «органики».

При однократном употреблении 60 грамм слабоалкогольных напитков начинают затормаживаться процессы в головном мозге, для того чтобы вернутся к нормальному функционированию пройдет не один месяц. Вторичное принятие в 10 раз продлевает регенерацию, а «запои» нарушают нормальную работу мозга без возможности восстановления. Известен школьный эксперимент, когда в раствор с кровью добавляют каплю водки и мгновенно эритроциты начинают разрушаться, кровь сворачиваться. Этот эффект называется «смыванием мозгов в унитаз», когда разрушенные алкоголем клетки мозга — мёртвые нейроны, выводятся из организма вместе с мочой.

Каждый может из собственного опыта вспомнить, что происходит при опьянении — притупление страхов, чувство вседозволенности и всемогущества зовущие на «подвиги», которые в большинстве случаев заканчиваются трагическим образом. Это наркотическое зелье превращает здравомыслящих людей в «быдло». Всем известна реакция людей на выпившего человека — его сторонятся, относятся с презрением, как будто перед ними прокаженный, от которого можно «заразится» неизлечимой болезнью. А неизлечимая болезнь — это алкоголизм, который может подхватить любой, где главные симптомы — слабая воля, безнадежное будущее, непосильное горе. В реальности же, это не что иное как иллюзия, наши страхи и самообман.

И ученые, и представители власти знают о небезопасности наркотического напитка, но спиртосодержащей продукции на полках магазинов не уменьшается, киноиндустрия рекламирует распитие вино-водочных изделий в своих картинах, даже выступление бывшего президента Б.Н. Ельцина не обходилось без праздничного бокала. Как известно, «пьяным человеком легче управлять», и все эти уловки были тщательно разработанным планом по уничтожению свободной и независимой России. Сначала был «Гарвардский проект» по распаду СССР, теперь работает «Хьюстонский проект» по раздроблению нашей страны на множество автономных республик путем спаивания целых народов. Но на сегодняшний день этот сценарий сильно хромает, отлаженная система Запада дала сбой.

Нас до сих пор кормят «безнравственным» напитком, но алкогольные миражи начинают рассеиваться. После тяжёлого похмелья обязательно придет переосмысление пережитых поступков и появятся надежды на восстановление разрушенной жизни.