Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Решаем проблемы с не правильным положением зубов

Далеко не все современные люди могут свободно улыбаться в любое время, поскольку они просто-напросто стесняются. Обычно причина это и зубы, а именно их расположение. Увы, только около 40-45 процентов людей обладают правильным прикусом с рождения, а вот у остальных зубы могут располагаться не правильно. Конечно же. По такому поводу расстраиваться совсем не следует – ведь подобные проблемы есть возможность успешно решить если поставить брекеты в Краснодаре или в любом другом современном городе.Типовые брекеты, или как их еще часто называют брекет-системы, — это специализированные конструкции, которые нередко сегодня используют различные стоматологические клиники, используемые для того чтобы устранить имеющиеся аномалий прикуса и проблемы, связанные с неправильным месторасположением отдельных зубов. Такие специализированные изделия отлично себя показали в деле и по праву считаются одним из наиболее эффективных и качественных способов для решения проблем с положением зубов.

Следует сказать, что использовать ортодонтические брекеты начали еще в 18-м столетии во Франции. С тех пор они сильно усовершенствовались и стали намного удобней и практичней. Сейчас есть множество самых разнообразных моделей подобных высокотехнологичных изделий. Именно поэтому есть отличная возможность при помощи высококвалифицированного стоматолога легко и быстро подобрать нужную модель, учитывая конкретный случай.

Обычная система состоит из таких важных частей: брекеты — замочки, которые закрепляются к зубам, креплений (лигатур), ортодонтической дуги. Общие сроки ношения таких изделий обычно составляет 1-2 года. Все зависит напрямую от конкретного случая и характерных особенностей строения зубов у отдельного человека. Ровные, красивые зубы — это очень привлекательная и важная черта, которая важна практически для каждого современного человека. Именно поэтому не стоит упускать отличную возможность использовать брекеты если есть необходимость исправить прикус и добиться правильного месторасположения зубов. Благодаря современным технологиям брекеты сегодня обладают высокой эффективностью, поэтому об их установке стоит позаботиться своевременно. Разумеется, лучше всего обращаться в хорошую стоматологическую клинику, которая сумела себя отлично зарекомендовать.