Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Стоматологическая клиника NN-DENT

Стоматологическая клиника NN-DENT расположена в шаговой доступности от метро Войковская. Медучреждение работает уже более 15 лет, оказывая высококвалифицированную помощь. Врачи используют самые передовые методики. Главное направление деятельности больницы – лечение и протезирование зубов.
Персонал
Особенность данной клиники в том, что любой посетитель может по интернету записаться к конкретному специалисту. На главной странице корпоративного сайта находятся фотографии врачей, описание их стажа, опыта работы и специализации. Любой из сотрудников клиники обладает высочайшей квалификацией и большим опытом, позволяющими ему идеально справляться с трудными задачами.
Среди специалистов компании есть хирурги, ортодонты, терапевты. Ознакомиться с подробным списком персонала не представляет никаких сложностей – для этого нужно зайти на соответствующую страницу сайта. Выбрав врача, будущий пациент может немедленно записаться на прием к данному специалисту, заполнив онлайн-заявку, в которой нужно указать имя и телефон. После этого администратор перезвонит для уточнения даты и времени приема.
Специалисты:
• Главный врач Харах насер, стоматолог высшей категории. Имеет стаж работы более 30 лет. Специализация – протезирование зубов.
• Имплантолог Рассадин Андрей Михайлович – кандидат медицинских наук.
• Терапевты – Асатрян Нина Феликсовна, Карнач Юлия Валерьевна.
• Ортодонты – Пивоваров Антон Александрович, Харах Ясер Насерович.
В клинике проводят лечение, протезирование, хирургию (включая удаление зубов мудрости), имплантацию, отбеливание, исправление прикуса. Цены можно посмотреть на сайте в прайсе. Посетителю нужно перейти в соответствующий раздел и ознакомиться со стоимостью установки имплантов, лечения, услуг ортодонта.
Больница проводит акции, позволяющие получить медицинское обслуживание со скидкой до 70%. Информация о них размещается в соответствующем разделе. Чтобы стать пациентом клиники нужно записаться на прием, позвонив по телефону или связавшись с врачом по интернету через заявку на сайте.
Обращение в хорошую стоматологию снимает массу неприятностей. Больной попадает в руки настоящих профессионалов, которые любят свою работу и способны эффективно решать проблемы с зубами. Посетителю обеспечивается индивидуальный подход и обслуживание на новейшем оборудовании, оснащенном современными системами дезинфекции и стерилизации. Качественное обезболивание уберет всякий дискомфорт во время лечебных процедур.