Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Ближайшие санатории.

На дворе вторая половина августа месяца и если вы не успели еще отдохнуть, то для вас открыты санатории Ленинградской области. Здесь вам представиться великолепная возможность насладиться северной природой и улучшить свое самочувствие.

Оснащенные новейшим медицинским оборудованием санатории ленобласти располагают разнообразными программами оздоровления, позволяющих проводить как профилактику, так и лечение различных заболеваний. Вас встретит приветливый и высококвалифицированный персонал, а применение передовых комплексных методик лечения, несомненно, даст положительный результат для вашего организма. Основные специализации санаториев: лечение опорно-двигательного аппарата и болезней желудочно-кишечного тракта, заболеваний нервной и сердечнососудистых систем. Неоспоримым плюсом является расположение санаториев в местах с благоприятным климатом и великолепной окружающей природой. И, безусловно, в основе системы оздоровления в санаториях является активное использование местных лечебных грязей и минеральных вод.

По мимо основных оздоровительных процедур в санаториях проходят различные развлекательные мероприятия, которые не дадут вам заскучать. Кроме того, Ленинградская область богата памятниками истории и культуры и экскурсии к ни так же разнообразят ваш досуг.