Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Йога — это хобби или спорт?

Йога – это особенный стиль жизни, ведь данный фитнес существует на протяжении многих тысячелетий. Йогой могут успешно заниматься, как и женщины, так и мужчины. У данного вида деятельности нет противопоказаний. Вам не нравятся изнуряющие тренировки, после которых вы потеете и устаете? Значит, йога – это ваше.

Йога может позволить похудеть, развить идеальную гибкость тела. Важно отметить, то, что упражнения йоги направлены на достижение гармонии между телом и душевным состоянием. Во время занятий вы сможете достигать расслабления, благодаря чему не будете подвергаться депрессии. Вы можете быть уверенны, что ваш организм будет оставаться продолжительное время молодым, ведь процессы старения ускоряются именно из-за стрессов. Вы можете быть уверенны, что ваша красота на протяжении продолжительного времени будет сохраняться!

Йога может позволить улучшит здоровье. Вы не будете страдать высоким давлением, ваша спина и голова больше не будут болеть, женские проблемы при менопаузе будут полностью преодолены. Внутренние органы начинают функционировать хорошо благодаря специальным упражнениям, принципам дыхательной техники. Кроме того, вы перестанете страдать от бессонницы и усталости.

Вы сможете убедиться в том, что спорт может подарить красивое тело и лицо, хорошее настроение, идеальное здоровье!