Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Как похудеть за неделю?

У вас приближается важное событие и вам интересно, как похудеть за неделю?

Прежде всего, борьбу с избыточными килограммами следует вести с трех сторон. Определите, до какого размера собираетесь похудеть за неделю, но при этом учитывайте, что много килограмм нельзя так быстро сбрасывать, иначе будет риск ухудшить собственное состояние здоровья. После того, как вы поставили перед собой цель и настроились на ее выполнение, можете приступать к реализации своих планов.

Начинайте заниматься спортом и старайтесь много двигаться. Не думайте, что если вы начнете бегать по много километров в день, то вес удастся скинуть. Вы должны стараться учитывать возможности своего организма, но занятия спортом обязательно должны быть ежедневными.

Постарайтесь проанализировать собственный рацион питания. После того, как вы устранили ошибки в питание, помните, что их больше нельзя допускать, иначе вы вновь наберете лишний вес. Постарайтесь уменьшать количество потребляемых калорий постепенно.

Похудеть за одну неделю можно, если провести чистку организма: клизмы, гидроколонотерапия, монодиетическое питание. Благодаря этим мерам вы сможете похудеть на 5-7 килограмм.