Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Тележки и тумбы медицинские.

Все мы не раз сталкивались, что в больницах при помощи тележек перевозят не только больных, но и все различные лекарства, медицинское оборудование, биксы и многое другое. Я считаю, что в зависимости от характера груза, которые необходимо перевезти, возможно, выбрать именно ту медицинскую тележку, с помощью которой можно без малейших затруднений сделать это. Конечно же, каждая тележка может прослужить более10 лет.

Медицинские каталки производят из тонкостенного стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, на которые не воздействуют дезинфицирующие средства. Тележки отличаются друг от друга по грузоподъёмности, в размерах, массе и в области назначения. Медицинские внутрибольничные тележки выполнены из облегченных труб с химически стойким порошковым покрытием и оборудованы поворотными колесными опорами диаметром 100 мм с резиновым серым ободом. Многие из них отличаются размерами рабочей поверхности, глубиной, материалом и количеством поддонов. Поддоны изготовлены из нетоксичного ударопрочного и стойкого полистирола и полированной нержавеющей стали.

Медицинские тумбы предназначены для пользования пациентам, в которых они хранят личные вещи, а также размещают и хранят лекарства, инструменты и медицинскую аппаратуру. В основном тумбы служат не менее 8 лет. Они бывают самых разных размеров и, самой разной комплектации.