Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Удобный матрас — комфортный сон.

Каждый знает, что крепкое здоровье зависит от сна. Для того, чтобы обеспечить комфортный сон необходимо правильно выбрать матрас.

Во время выбора учитывайте функции матрасов:

1. Обеспечение правильной поддержки тела – во время сна позвоночник должен поддерживаться в правильном положении.

2. Ощущение комфорта – матрас должен приспосабливаться к формам человека, а также обеспечивать незначительную нагрузку на спину.

В настоящее время востребованы ортопедические матрасы. В этом случае вы должны побеспокоиться о том, чтобы всегда осуществлялся удобный подбор матрасов по параметрам. Вы должны учитывать собственное состояние здоровье, возраст, а также вес. Если вы полный человек, то нужно выбрать более жесткий матрас. Если вы худой человек, то выбирайте мягкий матрас. Для детей необходимо выбирать модель, которая будет обеспечивать максимальную поддержку для позвоночника.

В наше время предлагается большой выбор матрасов. Как можно не ошибиться в выборе? Вы должны изучить все современные модели, сравнить преимущества и недостатки каждой, благодаря чему вы сможете выбрать то, что подойдет именно вам. Отметим, что если вы живете в великолепной столице России, то не должны стараться выбирать только товары, у которых выгодные цены в Москве, ведь важнее всего здоровье, поэтому нужно выбрать наилучший матрас для себя.