Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Массажные кресла

Польза массажа для организма человека известна давно. Массаж входит в комплексное лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной системы. При помощи массажа можно бороться с ожирением, нормализовать артериальное давление, улучшить обмен веществ в организме. Этот метод оздоровления способствует улучшению кровообращения и обмена веществ, что положительно сказывается на работе всего организма.

Эффективный массаж должен выполняться опытным массажистом и только в таком случае будет заметный результат от его проведения. Полностью заменить умелые руки массажиста способны массажные кресла, с помощью которых могут выполняться различные способы и виды массажа, выполняемые профессиональными массажистами. Массажные кресла уже давно используются в странах Европы, Азии и Америки, но для наших потребителей купить массажный cтол еще пока новинка.

Применение массажного кресла обеспечивает проведение полноценного массажа мышц спины и конечностей, который позволяет отлично расслабиться после напряженного рабочего дня, полностью снять мышечное напряжение и восстановить сниженную работоспособность. Использование массажного кресла приводит к улучшению периферического кровообращения, активизации обмена веществ в организме, что в комплексе приводит к улучшению кровоснабжения и работы внутренних органов. Этот своеобразный домашний массажер для тела" способствует восстановлению организма после физических нагрузок, которое происходит значительно быстрее, чем после обычного сна.

Массажные кресла могут использоваться как дома, так и в офисе. Для офисного применения предназначаются массажные кресла небольшого размера, с простым оформлением. Домашние массажные кресла может быть выполнено в самых разных стилях и прекрасно вписывается в любой интерьерный стиль. Важнейшим преимуществом массажных кресел является доступность и простота такой полезной и эффективной методики оздоровления в домашних условиях. Многие кресла оснащены различными дополнительными полезными функциями. Это может быть аудиосистема, использование которой способствует звуковой релаксации. В некоторых массажных креслах применяется система подогрева, программа, способствующая щадящему растяжению позвоночника. Массажные кресла для комфортного использования оснащены пультом управления,дополнительными подушками, столиком для газет и журналов.