Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Поделитесь новой диетой с подругами!

Что может быть приятней, чем помочь подруге в нелегком деле стройности и красоты? Ведь недаром говорят, что женщины, которые хоть три часа посидели на одной диете, родней друг другу, чем сестры. На самом деле строгие ограничения, желание уже в день начала диеты съесть что-нибудь "неположенное" — все это понимают только две женщины, которые посидели на одной диете.

А с другой стороны, как приятно поделиться не только результатами диеты, похвалиться своими успехами, но и показать ссылочку на сайт для женщин, где подробно расписана удачная диета! И тогда наверняка вы узнаете, как вам благодарна ваша подруга!

Помогать друг другу — это прекрасно. Хочется делиться самым лучшим, тем, что помогло, со всеми! Поэтому не ограничивайте себя в своих проявлениях: позвоните подружке, "постучитесь" в аську, покажите ей ту диету, которая стала для вас самой удобной и комфортной в процессе худения. Ведь не исключено, что ваша подруга тоже хотела бы худеть без "драконовских" ограничений. А заранее узнать, что эта диета уже опробована и подтверждена как действующая, очень приятно и полезно в плане мотивации к похудению.

Поэтому не стесняйтесь дать подругам больше шансов на похудение — личным примером!