Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Лаборатор: вытяжной шкаф и другая мебель для лаборатории.

Лаборатор: вытяжной шкаф и другая мебель для лаборатории.

Продажа оборудования для лабораторий является очень востребованным сектором на современном рынке, интерес к которому лишь подогревается непрерывной модернизацией лабораторных помещений различного назначения и появлением более нового оборудования. Данный вид деятельности возможен лишь для тех компаний, которые имеют разрешение санитарно-эпидемиологических служб и согласование с Министерством здравоохранения. Именно по этой причине продажей лабораторного оборудования занимаются лишь те компании, которые имеют большой опыт в данной сфере и успели зарекомендовать себя только с лучшей стороны.

Компания «Лаборатор» производит лабораторное и медицинское оборудование уже более 10 лет – за это время ее клиентами стали многие крупные организации, деятельность которых подразумевает проведение химических работ.

У нас можно приобрести такой вытяжной шкаф для лаборатории, конструкция и функциональные особенности которого будут в полной мере соответствовать виду деятельности вашей лаборатории: теми веществами, которые в ней будут использоваться, целями и задачами лабораторных исследований. Исходя из условий эксплуатации, можно купить цельнометаллический вытяжной шкаф для лаборатории.

Комплектация мебели может также быть рассчитана на использование в конкретных условиях и области исследований. Например, цельнометаллический вытяжной шкаф для лаборатории оснащается подводом воды, электронагревательной панелью и взрывозащищенными электрическими элементами. Возможно, что ваша лаборатория нуждается в шкафу, оборудованном специальной противовзрывной или химической защитой.

Все это можно увидеть в каталоге «Лаборатора» и заказать. Среди наших услуг также имеется изготовление мебели по индивидуальным эскизам.

Мы работаем в сфере производства и продажи лабораторной мебели с 1997 года – это основное направление деятельности нашей компании. За этот, достаточно внушительный, срок мы выработали комплексный подход к оснащению помещений лабораторий, за счет чего значительно сокращаются производственные и временные затраты на установку или переустановку мебели в лабораториях любого уровня. Наша продукция полностью сертифицирована в России и обладает техническими паспортами, ведь «Лаборатор» — это компания, работающая высшем профессиональном уровне.