Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Лечимся в Болгарии.

Болгария — страна лежащая среди гор и имеющая больше сотни термальных источников, благодаря которым стало возможно лечение различных заболеваний. Минеральные воды содержат в себе природный магний, благодаря которому стало возможно избавиться от хронической усталости, остеопороза, всевозможных артритов, мигрени, мышечных судорог,а так же сердечной аритмии и прочих болезней. Имеется множество отелей и курортов на любой вкус. Наиболее популярно во всем мире лечение в Карловых Варах

Очень популярно В Болгарии лечение с помощью лечебных трав (фитотерапия)которая основана на меде, а так же пчелиных продуктов, талассотерапия, климатолечение, аэрозоль терапия, аппаратная физиотерапия.

Климатические горные курорты Болгарии так же предлагают большой выбор профилактико-терапевтических возможностей. Преимущества этих курортов в следующем — красивая природа, чистейший воздух, коротковолновая ультрафиолетовая радиация, отрицательная аэроионизация, большое количество минеральных источников с различной температурой и полезным химическим составом.

Большинство людей приезжающих отдыхать в Болгарию, любят ее не только за красоту, но и богатство природных условий в сочетании с современной гостиничными и бальнеологическими базами предлагает отличные возможности для круглогодичного эффективного лечения.