Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Обезвоживание

Если настроение держится на опасной отметке ниже абсолютного нуля, а затем и появляется непрерывное желание подкрепить свой организм большим количеством пищи, то это является верным признаком обезвоживания.

Также важными признаками обезвоживания могут быть следующие факторы – сильные боли в голове, очень темные круги под нашими  глазами, неприятное раздражение на нашей коже, слишком высокое или низкое артериальное давление, нарушение нашего нежного пищеварения или большие проблемы с дыхательной системой.

Будьте бдительны – последствия нехватки водички могут быть фатальными, ведь даже незначительное обезвоживание может вызвать невероятнейший стресс. Но человеческий организм весьма слаб в таких экстремальных условиях.

Вместо того чтобы употреблять полезную жидкость, имя которой – природная вода, он начинает объедаться едой и таким образом заряжать свой мозг неправильной энергией. Этим способом он только заметно снижает свою продуктивность в тяжелой работе.

Появляется противное чувство полной опустошенности, совесть грызет наш мозг, появляется ощущение тяжеленного груза за нашими плечами и в желудке происходят пренеприятные события.

Давайте все дружно будем подавлять сильное чувство голода немного подсоленной водичкой, а потом научим наш организм распознавать действительную потребность в пище.

Отсутствие полезной подсоленной жидкости вызывает неприятное чувство апатии. Сначала на физиологическом уровне, а затем и на психологическом.

При стремительном обезвоживании полностью нарушаются все важные процессы в нашем организме, что приводит к необратимым последствиям, вплоть до нулевого понижения интеллекта.

Мы обратили внимание на то, что человеческие индивидуумы пришли к общему знаменателю и приняли ответственный шаг. Сегодня на улицах наших городов можно встретить как молодых, так и пожилых людей с бутылочками, в которых находиться живительная влага – природная вода!

При обезвоживании появляются опасные расстройства неврологического характера. Нарушается работа самих капилляров важнейшего гематоэнцефалического барьера, а это прямой путь к болезни Паркинсона, рассеянному склерозу и болезни Альцгеймера.

Возникает опасность появления диабета, когда мы злоупотребляем пакетированными соками и сладенькой газировкой.

Обезвоживание усугубляет опаснейшие заболевания, такие как, бронхит, астма, бесплодие, а также все онкологические заболевания!

Полезная жидкость необходима при выведении опаснейших токсинов, поэтому недостаточное снабжение нашего организма водичкой приводит к полному отравлению нашего тела!