Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Поделитесь советом по ЗОЖ.

Красота — это в первую очередь здоровый образ жизни. Люди, живущие таким образом, не пьют, не курят, живут без наркотиков и прочих стимуляторов, питаются правильно. Правильное питание это, прежде всего овощи, фрукты, крупы и органические вещества (белки, жиры, углеводы). Желательно больше вареной и пареной еды, и по минимуму жареной. От жирного поднимается уровень холестерина в крови.

Основной фактор здорового образа жизни – это занятие спортом. Бег, секция борьбы, да хоть простая утренняя зарядка – все, что душе угодно. Но спортивный дух обязательно должен присутствовать в этом человеке.

Во многих блогах спрашивается, что такое истинная красота, но только хороший блог о здоровье даст ответ — сон должен быть своевременный, в среднем восемь часов. Ложиться спать и просыпаться нужно тоже не поздно.

Прогулки ни свежем воздухе тоже очень полезны. И глаза отдыхают, и легкие вдохнут ветерок, и человек сам сбросит лишнее напряжение, полученное за день.

Такое ведение жизни благоприятно отражается как на здоровье, так и на внешнем виде человека. Лицо выглядит более свежим, нервы намного спокойнее и внутри намного больше сил и готовности к великим свершениям.