Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Покупаем лекарство не выходя из дома.

Среди нас вряд ли найдется человек, который никогда не покупал лекарства. Мало того, что сама причина похода в аптеку не всегда приятна, так как связана с собственным недугом или болезнью близких людей, так еще и сам процесс не доставляет никакого удовольствия. Поиск необходимых лекарств иногда занимает кучу времени и наши нервы крепче от этого, увы, не становятся. Благо, сегодня существует доставка лекарств на дом, способная существенно сократить время поиска медикаментов, избежать очередей, получив заказ в удобном для вас месте.

Конечно, вы не будете заказывать через Интернет зеленку или упаковку аспирина, но если речь идет о дорогостоящих и редких препаратах или о большом объеме заказа, онлайн аптека – хорошая, а иногда единственная альтернатива обычной аптеке. Исчезает необходимость ездить по всему городу в поисках нужных препаратов, достаточно заполнить форму заказа на сайте или просто позвонить по телефону.

Интернет-аптека ЦитоЛайн сделает процедуру покупки лекарств максимально простой и удобной, доставив ваш заказ в течение 3-5 часов. Продукция доставляется напрямую от производителей и проходит двойной контроль качества. Кроме лекарственных препаратов в аптеке вы сможете заказать медицинское оборудование, средства личной гигиены, товары для красоты и здоровья. Не болейте и берегите себя!