Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Чистота в доме — залог здоровья.

Если верить рекламе, то, наряду с кариесом, бактерии под ободком унитаза – самая большая проблема человечества. Мы так много слышим о грибках, вирусах и бактериях, что перестали воспринимать эту информацию всерьез. И, между прочим, зря. Ведь как только нам грозит очередная эпидемия, всевозможные здравоохранительные организации и даже правительство просит нас более тщательно соблюдать меры личной гигиены, меньше находиться в общественных местах и транспорте. При этом большинство людей уверено, что в собственном доме им ничего не угрожает.

К сожалению, знаменитые «туалетные» бактерии – одни из самых безобидных, хотя бы потому, что их существование не является для нас тайной. Но наш дом может быть рассадником бактерий, о которых мы не подозреваем: грибок, плесень и даже банальная пыль могут стать причиной серьезных заболеваний.

Мы слишком заняты, чтобы уделять тщательной уборке дома должное внимание. Поэтому выходом из положения может стать помощь домашнего персонала. Тем более что домработница кроме уборки квартиры может выполнять и другую домашнюю работу. А вы сможете больше времени уделять себе и своим близким, зная, что в вашем доме их здоровью ничего не угрожает.