Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Аппарат для омоложения кожи skin care soni.

Данный аппарат разработан для того, чтобы глубоко очистить верхние поверхности эпителия. Также он может ускорить клеточный метаболизм. Данное косметологическое оборудование поможет удалить отмершие ткани и излишнее количество кожного сала, а также придает здоровый и цветущий вид коже.

Механизм работы аппарата основан на вибрации, которые создают разность перепада давления на поверхность кожи, для лучшего результата, следует подавать под разным углом. Аппарат может генерировать на низких(1-800Гц) и высоких частотах (800 Гц-3 МГц). Механические вибрации проникают через поверхность эпителия, создают волнообразные ощущения при перепаде давления.

Оборудование имеет три программы работы:.

А) ПИЛИНГ — глубокое воздействие. Эта программа предназначена для очищения очень жирной кожи, для шершавой и загрубевшей кожи, а также для обрабатывания шрамов от угревой сыпи.

Б) ОЧИЩЕНИЕ — поверхностное и среднее воздействие. Этот вид программы предназначен для обработки нежной и чувствительной кожи. Рекомендуется клиентам, которые наносят сильный макияж.

В) ТОНУС- тонизирующее воздействие на кожу. Ускоряет обменный процесс и стимулирует фибробласты.