Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Восстановление репродуктивного здоровья женщины.

В молодые годы человек не задумывается о сохранении собственного здоровья. Современная молодежь стремится познать жизнь во всех ее проявлениях. О качественном питании больше задумываются люди в среднем и пожилом возрасте. Особенно при появлении серьезных проблем с собственным здоровьем.

Первое волнение испытывает женщина детородного возраста при возникновении проблем в половой сфере. Решение таких проблем нельзя найти на форумах по тематике «раскрутка сайта» или в общественных газетах. Невозможность рождения желаемого ребенка приводит в дальнейшем к распаду семьи и краху надежд на счастливое будущее. Однако при особом желании можно частично исправить состояние репродуктивной системы женщины, что может дать надежду на рождение малыша.

Врач порекомендует гормональные медикаментозные препараты, которые временно изменят обмен веществ в половых органах женского организма, что позволит женщине забеременеть. Дальнейшее развитие беременности большей частью будет лежать на плечах будущей мамы.
Необходимо откорректировать собственное питание. Отказать от продуктов, вызывающих аллергические реакции (шоколад, кофе, цитрусовые). Пища должна быть отваренной, тушеной или парового приготовления. Желательно употреблять большое количество натуральных овощей и фруктов с большим содержанием витаминов и микроэлементов. Категорически запрещено курение и алкоголь, так как токсические вещества по сосудам матери попадают в кровоток ребенка. Вы же не хотите, чтобы малыш в три недели беременности закурил? Это может привести к врожденным порокам. Кроме того у детей, рожденных от матерей с вредными привычками, статистика часто отмечает различные аномалии развития.

Обратите внимание на то, что поисковая оптимизация сайта – термин, который применяется в web-программировании, имеет определенное сходство с организацией функционирования систем беременной женщины. Одно неверное действие в данном случае приводит к уничтожению всей репродуктивной системы. Поэтому необходимо тщательно планировать каждый шаг своего поведения и каждую ложку принятой пищи. Натуральные и только натуральные продукты принесут здоровье вашему малышу. Нервничать категорически запрещено. Стрессовые ситуации приводят к сокращению мышц малого таза, что сопровождается сдавлением плода в животе беременной женщины и ухудшению кровотока – как следствие, ребенок испытывает кислородное голодание и фактически страдает от удушья.