Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Лечение за рубежом — преимущества и недостатки.

Практически любой человек не застрахован от того, что ему или его близким может быть необходимо пройти курс лечения за рубежом. Цены в наших элитных клиниках на медицинские услуги почти сравнялись с европейскими, а иногда превышают их.

Поэтому медицинская диагностика и лечение за границей, для жителей постсоветского пространства сегодня являются отличной альтернативой отечественному медицинскому обслуживанию.

Комплексное медицинское обследование и лечение в клинике Krankenhaus г. Мюнхен всегда отличалось отличными результатами по лечению самых разных заболеваний, в том числе здесь лечат – различные опухоли, рак и лейкоз; артрит и артроз; диабет; заболевания позвоночника и многое другое. Отзывы пациентов которые проходили лечение в больнице Krankenhaus всегда отличные, а ее цены адекватны высшему классу медицинского обслуживания.

Многие отказывались от лечения за рубежом, из-за огромных сложностей и неудобств связанных с выездом и проживанием за границей – визы, транспортные расходы, проживание в гостинице, отсутствие знания языка.

Воспользовавшись услугами больницы Krankenhaus, ваши хлопоты как пациента или сопровождающего лица будут сведены к минимуму.

Более подробно о лечении в Германии можно узнать на интернет портале www.krankenhaus.ru организует лечение за рубежом.

Самое главное, что эта немецкая клиника обеспечит: трансфер аэропорт — клиника и аэропорт – гостиница и визовую поддержку.