Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Преимущество родов за границей

Роды за границей в последние годы стали модными. Их уже нельзя назвать роскошью доступной лишь людям с высоким достатком, затраты на роды за границей может позволить себе и средний класс населения.

Конечно же рожать в зарубежных клиниках, комфортабельно и престижно. Отдельным стимулом, который побуждает рожать детей за границей, является предоставление новорожденным гражданства, практикуемое некоторыми странами (Канадой, США, Аргентиной и др.). Бесспорно, и в Москве есть довольно хорошие медицинские центры, но стоимость пребывания в них зачастую превышает сумму, которая требуется на оформление визы, а также покупку билета в США. Многие отмечают и большую разницу в стоимости предоставляемых услуг: иностранные медицинские центры предлагают свои услуги по более низким ценам, чем российские.

Не стоит забывать о комфорте, с медицинской точки зрение. Для каждой пациентки выделяется комфортабельная палата, старательный и бдительный персонал и первоклассная медицинская помощь. Консультации врачей – гинекологов, проводимые для пациенток, на которых врачи внимательно выслушивают, дают ответы на все интересующие вопросы, а также современное оборудование, используемое для обследования пациенток и детей, также играют немаловажную роль.