Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Удаление волос в нашей клинике только самыми лучшими специалистами и на оборудовании последнего поколения

В центре лазерной терапии «Биомед» осуществляется удаление волос навсегда при помощи фотоэпиляции, электроэпиляции, лазерной эпиляции. Каждая девушка и женщина стремится иметь идеально ровную и здоровую кожу, избавиться от нежелательных волос и забыть на долгое время о необходимости каждодневной депиляции и проблемах раздражения кожи.

Самый распространенный метод процедуры удаление волос – это лазерная эпиляция, которая подходит для любого типа кожи. Процедура совершенно безболезненна и комфортна для клиента, благодаря бесконтактности работы лазером снижается риск заражения инфекциями. После проведения процедуры рост волос замедляется и прекращается минимум на пять лет. Специалисты центра для лазерной эпиляции используют такие аппараты, как александритовый лазер «Triple», александритовый лазер «Candela» и диодный лазер «Asclepion Mediostar XT».

Центр «Биомед» специализируется на аппаратной косметологии и медицине, мы работаем на современном мощном оборудовании последнего поколения и можем предложить Вам качественные и профессиональные услуги по уходу за кожей и телом. Центр существует уже более пяти лет, за это время мы успели заработать репутацию ответственных и надежных профессионалов, также у нас Вы сможете найти приятные и лояльные цены на все услуги.

Фотоэпиляция – это второй по популярности способ удаления волос в центре, в основе действия принципа лежит разрушение волосяной луковицы при помощи импульсного света определенного спектра. Эти импульсы напоминают вспышки. В нашем центре фотоэпиляция осуществляется на аппарате IPL-Quantum. Это мощный и современный аппарат, который позволяет избавляться от нежелательных волос быстро, надежно и эффективно. Способ также является безболезненным, однако имеет ограничения по цвету волос и типу кожи.

Хотите перед началом летнего сезона сделать удаление волос и навсегда забыть о проблемах депиляции? Приходите в центр «Биомед», мы поможем Вам решить этот вопрос профессионально быстро, безболезненно и недорого. Сезонные акции и скидки приятно Вас удивят!