Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Один из методов биорезонансной терапии.

Деятельность многих современных ученых, инженеров и врачей направлена на создание новых методик, способов и приборов в области энергоинформационной медицины. Самые революционные достижения и инновационные разработки в области улучшения и поддержания здоровья, продления жизни людей, позволяют применять в повседневной практике уникальные продукты медицинской инженерной мысли, завоевывающие признание во всем мире.

Одним из таких продуктов является Биомедис — прибор для лечения биорезонансом. Метод биорезонансной терапии представляет собой коррекцию функций организма с помощью изменения резонансных электромагнитных колебаний, характерных для живого человеческого организма, с целью их синхронизации, придания гармонии происходящим процессам. Прибор предназначен для проведения терапии достаточно слабым, низкочастотным электромагнитным сигналом.

Когда организм здоров, в нем поддерживается относительная синхронизация различных колебательных (волновых) процессов. Все органы человека способны гармонично излучать собственные временные электромагнитные ритмы. Когда же нарушается колебательная гармония, в организме начинают происходить патологические изменения – болезни. С помощью метода биорезонансной терапии, с использованием прибора Биомедис, структуры организма входят в резонанс. Воздействие может происходить как на клеточном уровне, так и на уровне систем, органов и целостного организма. Различные уровни характеризуются своими частотно-волновыми характеристиками.

Идея использования резонанса в медицине заключается в том, что при подборе определенной частоты можно усиливать положительные физиологические и ослаблять патологические колебания в организме человека. Таким образом, биорезонансное воздействие может использоваться как на нейтрализацию действующих патологических, так и на восстановление нарушенных физиологических колебаний, от которых зависит здоровье человека.