Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Открываем массажный кабинет.

Огромное количество людей в настоящее время активно заботится о своей внешности. При этом возрастает спрос на услуги в сфере красоты. Повсеместно открываются массажные кабинеты. Для их организации не требуется ничего сверхнеобычного. Важно правильно подобрать помещение, чтобы оно соответствовало всем нормам по своей площади и оснащению. Также важно и расположение кабинета, чтобы потенциальные клиенты не заблудились в процессе его поиска.

Но наиболее существенной деталью в процессе открытия массажного кабинета является его качественное оборудование. Это та составляющая, экономить на которой не стоит ни в коем случае. Если открывается кабинет, который будет специализироваться на массажных услугах, то и оборудование должно быть соответствующее. Это массажные столы и стулья. При их выборе следует обращать внимание на качество выполнения, функциональность, на максимально допустимые нагрузки и материалы. Каждая из этих деталей имеет большое значение.

Если салон будет предоставлять более широкий спектр услуг, то требуются более разнообразные массажеры. Может применяться специальная массажная подушка, кресло-массажер или массажная кровать. Стоит сказать себе куплю массажную кровать при оборудовании салона, поскольку это очень функциональное устройство, дающее множество возможностей. Кровать массажер способна осуществлять различные виды массажа, воздействуя на различные точки тела. Осуществляться может расслабляющий массаж, а также другие виды. Стоит отметить, что у разных моделей таких массажеров различная функциональность. Поэтому прежде чем купить конкретную модель, следует выяснить все ее возможности и особенности. Такие комплексные массажеры не только массируют спину, но и осуществляют инфракрасное прогревание. Такое устройство прекрасно дополнит оборудование любого салона.