Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Экологические читая мебель в вашем доме.

Обстановка дома играет немаловажную роль в поддержке и сохранении здоровья человека. Различные строительные материалы могут быть причиной серьезных осложнений и обострений хронических заболеваний. В условиях современной экологии, большинство производителей акцентируют свое внимание на выпуске безопасной для здоровья мебели.

Почему желательно выбрать экологическую мебель для Вашего дома?

Поскольку предметы мебели приобретаются не на один год, даже малое содержание вредных элементов в материалах, которые использовали при их изготовлении, вполне может принести проблемы Вашему здоровью и Ваших детей.

Натуральная и экологически чистая мебель из натурального дерева это настоящий подарок природы. Несмотря на то, что стоимость может и показаться Вам немного высоковатой, но стоит помнить, что на здоровье экономить не нужно.

Следует отметить, что элитная мебель из италии считается самой лучшей среди множества разнообразных деревянных изделий для дома. Она содержит благотворные фитонциды, которые улучшают энергетику и очищают воздух. Даже несколько лет спустя, эта мебель будет продолжать радовать своих хозяев.

Современные производители в основном изготовляют мебель из березы и сосны. Стремительно набирает популярности довольно необычная и эффектная плетеная мебель из лозы. Несмотря на то, что изначально она предназначалась для загородных домов, ее все чаще можно увидеть в квартирах мегаполисов. Очень милые столики, кресла – качалки и шкафчики изготовляют из ротанга и бамбука. Не обращайте внимания на хрупкий вид этих изделий, ведь они могут прослужить Вам более 25 лет. Они не требуют специального ухода, легко очищаются пылесосом, но единственный враг такой шикарной мебели – вода. Не стоит забывать, что мебель из древесины подойдет к абсолютно любому интерьеру в Вашем доме!