Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

ЭКО — победа над бесплодием.

Когда люди решают создать семью, то обычно предполагается, что они заведут детей. Но иногда желанная беременность может даваться не так уж и просто. К сожалению, современной медицине известно такое понятие как бесплодие. Под этим понимаются неудачные попытки забеременеть в течение года. Если Вас и Вашего партнёра постигло такое несчастье, то это ещё не повод отказываться от попыток завести ребёнка.

Для начала обоим партнёрам нужно обратиться к профессионалам для выяснения причин бесплодия. К счастью, существуют такие центры планирования семьи и репродукции как эко. Здесь проводится диагностика мужского и женского бесплодия и предлагаются оптимальные пути решения проблемы.

Мужское бесплодие может быть связано с такими проблемами как малое количество сперматозоидов в сперме или их низкая активность. Помимо этого, может встречаться полное отсутствие спермы или её мало количество при эякуляции. Такая процедура как спермограмма поможет выявить причину мужского бесплодия.

Что касается женщин, то причины возникновения проблем при попытках забеременеть могут быть самые разнообразные. Это и сбои в менструальном цикле, и патологии яичников или матки, различные заболевания внутренних половых органов, и гормональные нарушения. Также причиной женского бесплодия может стать иммунологическое нарушение.

В любом случае, после выявления причины бесплодия у пары назначается специальный план лечения или же предлагаются альтернативные методы зачатия. Центр Эко помогает семьям обрести радость и полноценность. Здесь бесплодие лечится самыми эффективными и безопасными методами. Главное – никогда не отчаиваться и не терять надежду, тогда Вы сможете познать радость отцовства или материнства и вырастить здоровое и счастливое потомство.