Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Современные косметологические процедуры

Косметология непрерывно развивается. Все больше людей позволяют себе обратиться к врачу-косметологу. Они используют травяные настои, аромомасла. Гомеопатические средства тоже предполагают новшества. Используемая аппаратная косметология способствует попаданию во внутренние слои кожи всевозможных лекарственных компонентов, которые обеспечивают максимальный эффект в кратчайший срок.К ней относятся процедуры с применением лазерных систем, используемых для фотоомоложения и лазерного омоложения кожи; для полного избавления от стрий, шрамов и рубцов; для очистки кожи от пигментации, для устранения купероза. При помощи современных аппаратов можно произвести 100% -ю эффективную эпиляцию без боли. Есть еще много других процедур – микродермабразия, алмазная микрошлифовка кожи; щадящая методика пилинга – ультразвуковой пилинг, который обеспечивает очистку кожи от загрязнений и эффективное разглаживание; криопластия, основанная на использовании холода; микротоковая терапия и биостимуляция.
Существующая мезотерапия, являющаяся видом аппаратной косметологии, называется электропорацией. Безиньекционная мезотерапия – безопасная и высокоэффективная, быстродействующая и использующая препараты для мезотерапии самого широкого применения.
Клеточные активаторы используются как средства, усиливающие клеточный обмен, как внутри самой клетки, так и между клетками. Витамины и витаминные комплексы используются как препараты для улучшения микроциркуляции. Новейшие стимуляторы крово- и лимфообращения помогут вашему организму бороться со старостью. Липолитики, являющиеся жирорасщепляющими препаратами, помогут в борьбе с целлюлитом. Существующие препараты, которые влияют на обмен меланина, пигмент кожи, сделают кожу согласно вашему предпочтению – более темной или светлой, а те, которые влияют на волосяные фолликулы, усилят рост волос. Это высокоэффективная альтернатива устаревшей игольной мезотерапии. Процедура идеальна для омоложения, увлажнения лица, лифтинга, а также для лечения растяжек, дряблости кожи, целлюлита.
Эффективный и комфортный аппарат – вапоризатор – необходимая вещь в работе каждого косметолога. Он помогает очистить кожу перед процедурами, распаривая ее и обеспечивая глубокое очищение от загрязнений и кожного сала всех пор.
Подходит для всех типов кожи и работает на дистиллированной воде, обеспечивая гигиеничность и гипоаллергенность.