Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Белоснежная улыбка от профессионала.

Красивые зубы являются указателем на то, что с человеком захотят общаться. Особенно в современном мире весьма важно иметь красивые зубы. Но не всегда это получается, так как есть склонность курить, принимать кофе, чай и другие, весьма неприятные продукты, содержащие красящие вещества.

Потом приходится делать либо лечение кариеса, либо отбеливание зубов в домашних условия либо полное лечение зубов, либо уже восстановление зуба. Кстати, после приема пищи очень хорошо мыть рот так, чтобы во рту уже не было привкуса пищи. Можно даже сказать, что это уже отбеливание зубов домашнее.

Окрашивание бывает двух видов: внутреннее и внешнее. Внутреннее окрашивание зуба – это когда красящие вещества проникают в само тело зуба. Внешнее окрашивание – это когда красящие вещества остаются на поверхности. Здесь помогает профессиональная чистка зубов. Кстати, такая чистка помогает избавиться от зубного камня, который встречается в 70 % населения. Зубной камень бывает наддесневой и поддесневой. Причиной образования служит белый налет, который, при его неудалении, постепенно цементируется, препятствуя смачиванию слюной зуба. Здесь уже необходима диагностика зубов или лучше компьютерная диагностика зубов.

Не затягивайте со всеми зубными проблемами, иначе придется делать протезирование!