Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Стоматология Рузанна.

Стоматология Рузана предлагает клиентам услуги по лечению кариеса, пульпита, виниры, установке металлокерамики или бюгельных протезов. В клинике работают только настоящие профессионалы своего дела с обширным опытом работы, что позволяет им производить лечение максимально грамотно, качественно и оперативно.

Стоматология Рузана славится высокоуважаемыми, квалифицированными и опытными стоматологами, которые всегда готовы провести первичный осмотр, назначить лечение и осуществить его. Многие жители Екатеринбурга и регионов уже успели по достоинству оценить качество сервиса и возвращаются в клинику со своей семьей.

 Специалисты стоматологии стараются придерживаться европейских стандартов качества обслуживания, поэтому лечение и протезирование зубов превращается в безболезненную процедуру не только для взрослых, но и для детей. В клинике установлено новейшее стоматологические оборудование импортного производства от таких стран как США, Япония, Германия, Швейцария. 

 При минимальных сроках лечения и высоком качестве оказываемых услуг их стоимость остается сравнительно невысокой. Это делает стоматологию Рузана лучшим местом для семейного лечения. Индивидуальный подход к каждому клиенту заряжает позитивными эмоциями и заставляет забыть про детские страхи бормашины. 

Каждый специалист стоматологии обладает более чем 12-летним опытом работы в данной области и постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, улучшением мастерства. Все сотрудники клиники могут похвастаться успехами в профессиональной деятельности.

Своевременное лечение кариеса позволяет сохранить белоснежную улыбку и прочные, надежные зубы. Любые повреждения ухудшают их внешний вид и могут вызвать различные осложнения. Чаще всего пациенты обращаются в клинику с пульпитами и периодонтитами – осложнениями при запущенном кариесе. Современный человек, который хочет сохранить здоровье и привлекательную улыбку, регулярно посещает стоматолога для планового осмотра. Это позволяет выявить нарушения на самых ранних стадиях и свести к минимуму негативные последствия восстановления зубов.

 Не меньшее распространение в клинике получила процедура установки виниров. Виниры все более активно вытесняют традиционные пломбы, и на то есть свои причины. При помощи данной технологии квалифицированные стоматологи могут восстановить пациенту белоснежную улыбку. 

 Особый интерес для современного клиента представляют керамические и композитные виниры. Они прекрасно очищаются при помощи обычной зубной щетки и пасты, а их великолепный внешний вид сохраняется на долгие годы.