Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

С первых дней жизни.

Ребенок нуждается в ежедневных гигиенических процедурах с первых дней своей жизни. Это не только умывание и бережное очищение его нежной чувствительной кожи, но и, по возможности, максимальная защита от агрессивных факторов окружающей среды. Особенно трудно обеспечить уход за детьми, у которых выявлены признаки дерматита.

Один из самых оптимальных вариантов – линия детской аптечной косметики mustela, которую производит французская фармакомпания «Laboratories Expanscience». Сегодня это — один из самых популярных европейских брендов, а первое гигиеническое средство для детей Mustela Baby поступил в продажу более 50 лет назад. Главные преимущества этих изделий в том, mustela крем, гель, лосьон, влажные салфетки, шампунь, молочко для тела, масло для массажа и т. д. обеспечивают бережный комплексный уход за кожей детей с первых дней жизни, оказывают оздоравливающий эффект, сравнимый с действием специальных мазей.

Вся продукция сертифицирована в соответствии со стандартами, разработанными для лекарственных препаратов, гипоаллергенна и не содержит отдушек. Эту косметику можно узнать по очень приятному «детскому» аромату и забавному дизайну – на большинстве упаковок изображен помощник покупателей Мусти (забавный медвежонок). Главное для родителей — mustela купить, а Мусти покажет, как им пользоваться. Например, если на рисунке медвежонок намыливается – перед Вами детское средство для купания, не вызывающее слез.