Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Электронные сигареты или как бросить курить?

Многие в наше время курят, но это совершенно не означает, что им это нравится, все курильщики без сомнения хотят бросить курить и теперь это стало возможно с помощью электронных сигарет.

Что же такое электронные сигареты? Это некий аппарат, который эмитирует сигарету, и имитация настолько реальная, что порой электронную трудно отличить от реальной сигареты. Главное имитация это дым, а точнее паровые испарения, которые имитируют дым, но не имеют абсолютно не какого запаха, что позволяет курить электронную сигарету абсолютно в любом помещении.

Так же плюс электронной сигарете в том, что она просто напросто бережёт здоровье курильщика за счёт отсутствия вредных веществ и смолы. Никотин присутствует, но доза его не значительная, поэтому она не вредит здоровью, но и человека не тянет курить, что позволяет при недолгом использовании электронной сигареты полностью бросить курить без явного проявления тяги к сигаретам.

Можно заметить, что электронная сигарета не ломается долгое время, а требует всего лишь замену картриджа, так как эта капсула содержит в себе жидкость с определённой дозой никотина и разнообразными запахами и вкусами. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что электронная сигарета это оружия будущего против курения.