Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Эффективна ли электронная сигарета.

Не стоит объяснять, что от курения здоровье человека сильно страдает. Многие курильщики очень хотят, но не знают, как бросить курить. Существует много способов, которые обещают отказ от пагубной привычки навсегда. Это и никотиновые пластыри, и книги, и даже кодировки. Но зачастую человеку трудно отказаться не от самой никотиновой зависимости, а от своего образа человека с сигаретой. Поэтому в некоторых случаях зависимость от сигарет носит не физический, а психологический характер.

А что, если попробовать обмануть свой организм и тем самым улучшить свое здоровье? Есть простой способ. Речь идёт об электронных сигаретах, которые приобретают огромную популярность. Электронная сигарета – это приспособление, которое предназначено для курения, но в ней не содержится никотина и вредных для человеческого организма смол. Но в то же время человек имеет возможность затягивать и выдыхать дым, как при курении обычных сигарет, не причиняя дискомфорта окружающим. Если разобраться, то курение электронной сигареты – это точно такой же процесс, как и курение табачных изделий, поэтому, используя это изобретение, человек фактически не лишает себя любимого удовольствия. Таким образом, можно сказать, что такие сигареты очень эффективны в тех случаях, когда зависимость от курения имеет психологический характер.

Эти безвредные электронные сигареты купить в москве можно в специализированных магазинах, а также в многочисленных онлайн-магазинах.