Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Элос эпиляция или лазерная что лучше

В настоящее время все большую популярность набирают лазерная и Элос эпиляция. Ознакомиться с тонкостями, нюансами и ценами на каждую процедуру можно прямо на сайте. Согласитесь, очень удобно. Не надо никуда идти ли даже звонить. Вся необходимая информация доступна любому желающему.

Многим сегодня не дает покоя простой вопрос: вредна ли лазерная эпиляция? Все показания и противопоказания давно известны.

Лазерная эпиляция работает на базе световых технологий. Она характеризуется особой точностью и работает с волнами определенной длины. Плотность энергии достаточно высока. Луч производит воздействие на фолликул волоса, не затрагивая кожу. Он должен находиться в активной фазе роста. Кожа вокруг волоса не повреждается. Это позволяет избежать раздражения и очень неприятной проблемы вросших волосков. Сильные болевые ощущения отсутствуют из-за кратковременности воздействия.

Элос эпиляция: orhi-epil.ru, является комбинированной технологией. Работает сразу посредством радиочастотной и оптической энергиями. «ЭЛОС» означает ничто иное, как «электро-оптическая синергия». Во время процедуры с вами работают сразу оптическая (IPL или лазерная) и радиочастотного биполярного электрического тока (RF). Данная технология более эффективна. На фолликул воздействует не только лазер, но и электричество. Разрушение его происходит быстрее. Элос эпиляция способна помочь даже в самых сложных случаях. Вероятность избавиться от фолликула и от волоса навсегда при данном методе в разы выше.

Технология элос-эпиляции хороша тем, что суммировала все достоинства своих предшественников: фото-, электроэпиляции и лазерной.

Элос-аппарату по силам извести даже пушковые и очень светлые волосы, в отличие от лазера. Нет ограничений на загар. Для эффективности лазерной эпиляции вам придется побрить нужный участок на теле для получения небольшой щетины. При элос такая предподготовка не нужна. Волосы легко удалить обычной одноразовой бритвой прямо непосредственно перед процедурой.

Элос-эпиляция предполагает предварительное нанесение на кожу специального геля. При лазерной эпиляции высок риск, что фолликул выживет, волос снова отрастет. Элос-эпиляция не оставит ему и тени шанса. Конечно цена будет несколько выше, но зато обращение может быть даже однократным. Поэтому все больше людей выбирает именно этот вариант процедуры.