Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Эффективная борьба с онкологией

Один из самых страшных диагнозов, который может подкосить любого человека является рак. Любой вид онкологии – это всегда страшный диагноз. Не стоит сразу впадать в панику. Своевременная диагностика и лечение считаются лучшими помощниками для борьбы с недугом.

Рак желудка – это злокачественная опухоль, которая непременно доставляет дискомфорт и делает жизнь невыносимой. Правильное лечение рака желудка даст положительные результаты и приведёт к скорейшему выздоровлению. Очень важно для борьбы с болезнью не откладывать посещения врача в долгий ящик. Ведь может быть, что на ранних стадиях проявления онкологии можно избежать плачевных последствий.

Как должна проходить диагностика для выявления заболевания? Не каждый сможет дать ответ. Нужно обратиться к высококвалифицированному специалисту, который сделает правильный осмотр вашей проблемы и назначит действенное лечение.

После необходимой диагностики, подбирается лечение, которое быстро окажет своё действие на заболевание. В любом случае, не стоит отчаиваться, опускать руки и ставить под угрозу свою жизнь.

Быстрая реакция на недомогания и общее ухудшение здоровья поможет избежать крайних мер. Форму лечения может принять и назначить только специалист, а заниматься самолечением не стоит.

Анализы для диагностики рака желудка:
• берут биопсию опухоли и делают ФЭГДС;
• выполняют эндоскопическое УЗИ;
• проводят рентгеноскопию желудка;
• направляют на гистологическое исследование биоптата;
• проводят МРТ малого таза;
• выполняют КТ грудной клетки и для брюшной полости;
• сдаётся анализ крови на онкологические маркеры;

Обнадёживает, что современная медицина не стоит на месте. Сегодня практически нет болезней, с которыми не сталкивались врачи. Провести диагностику стало просто и доступно для каждого человека.

Здесь можно позволить себе расслабиться и отдаться в руки специалистам своего дела, которые умеют быстро найти причину недуга, провести необходимые обследования и дать дальнейшие рекомендации.

Никто не оставит больного наедине со своими переживаниями и опасениями. Врач обязательно найдёт время, чтобы не только правильно вылечить, но дать советы, как не упасть духом для преодоления возникших трудностей в жизни. Обязательно бороться с болезнью на её начинаниях, а не тогда, когда она плотно засела в вашем теле.