Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Реклама ЗОЖ.

Последнее время, когда состояние здоровья большинства людей по тем или иным причинам оставляет желать лучшего, стало понятно, что пропаганда здорового образа жизни способна во многом изменить ситуацию.

Ведь болезни, на самом деле, в основном возникают по зависящим от нас причинам. Состояние экологии, на которое очень модно ссылаться, рассказывая о причинах болезненности, не может являться единственной причиной недомоганий. Стоит хотя бы обратить внимание на тех, кто ведет здоровый образ жизни, закаляется, регулярно делает гимнастику, и является гораздо более сильным физически, да и морально, кстати, тоже, чем люди, которые попросту не считают нужным уделять какие-либо усилия поддержанию своего здоровья.

Так вот, пропаганда, реклама здорового образа жизни просто необходима. Она и только она способна сделать здоровый образ жизни престижным, модным, популярным. А оздоровление населения жизненно необходимо. И важно, чтобы каждый человек четко осознал: его самочувствие всегда в его руках, и здоровым можно быть лишь в том случае, если соблюдаешь определенные правила, прикладываешь усилия для того, чтобы развиваться и поддерживать свою форму на хорошем уровне.