Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Прежде чем лечить, надо знать как.

Улучшение жизни людей нередко приводит к ожирению большой массы детей, женщин и мужчин. Это объясняется тем, что семейные бюджеты позволяют покупать ранее недоступную дорогую, но калорийную еду. Теперь это стало возможным и как негативный результат — увеличение веса.
Сразу отметим, что ожирение является спутником многих опасных заболеваний, которые нередко приводят к фатальному исходу еще молодых людей. Им бы жить, да жить, растить детей, дерзать и быть социально функциональными личностями, а вместо этого полнейшая физическая, да и умственная деградация. Где там до саморазвития, когда вес тела увеличился на 50 процентов. Добротные носильные вещи становятся малыми и наступает время, когда пополневший человек подумывает о том, где :купить тунику.
Специалисты определили основные причины внезапного или медленного ожирения. Это регулярное переедание и гормональный в организме человека сбой. Как правило, ожирение никогда не бывает «чистым», а всегда проявляется в содружестве коварных спутников — сахарного диабета, ишемической болезни, остеоартроза, дислипидемии и так далее. Как видим, любая из этих болезней может привести к смерти человека.
Также необходимо отметить, что гормональное нарушение и ожирение, это две горошины из одного стручка. Они всегда идут рядом.
Есть четыре степени ожирения. Первая, когда масса тела увеличивается до 29%, вторая, когда она превышает первоначальный вес на 49%, третья — превышение нормального веса на 99% и последняя, когда масса тела удваивается.
Ожирение требует специального лечения. При этом, для избавления приобретенных комплексов необходимо посещать психологические тренинги, которые помогут ожиревшему человеку настроиться на эффективное лечение.