Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Решил прикупить алкоголя? Получи импотенцию в подарок!

К сожалению, проблемы с потенцией в современном обществе приобретает массовое распространение. Причем, все чаще с половой слабостью начинают сталкиваться мужчины, в возрасте 30-40 лет, нередки случаи половой дисфункции и в еще более молодом возрасте. Многие списывают проблемы в этой области на стресс и усталость, однако, статистические данные показывают, что в 90%-тах случаев речь идет о людях, систематически употребляющих алкоголь.

Существует ошибочное мнение, что алкоголь позволяет придать силы и «храбрости» перед половым актом. Данные многочисленных актов говорят об обратном. Как правило, опьянение не только снижает потенцию, но и приводит к тому, что в будущем человек и вовсе её утрачивает.

Стойкая половая слабость наблюдается у подавляющего большинства людей, регулярно принимающих алкоголь. На ранних стадиях она может выражаться в непродолжительности полового акта, преждевременной эякуляции, а затем и вовсе в появлении стойкой половой слабости. Это вызвано тем, что алкоголь, в любых дозах, разрушает нервную систему человека, и оказывает губительное влияние на железы внутренней секреции. Страдают половые железы, гипофиз человека, кора надпочечников, щитовидная железа, гипоталамус и многое другое. Особенно страшно то, что алкоголь стимулирует продуцирование неполноценных половых клеток и приводит к развитию возможности бесплодия мужчин. Кроме того, атакуя печень человека, алкоголь приводит к тому, что в его кровь перестают поступать половые гормоны.

К тому же, алкоголь нейтрализует чувствительность нервных окончаний, что приводит к ухудшению работы осязательных рецепторов, а это не может позитивно отразиться на половом здоровье.

Отдельно нужно отметить то, как алкоголь влияет на потомство – он вызывает мутации сперматозоидов и увеличивает в семенной жидкости количество так называемых патологических сперматозоидов, что в конечном итоге приводит к риску рождения неполноценного ребенка.

Здравомыслящий мужчина должен понимать, что если он хочет оставаться мужчиной сильным в половом смысле, с алкоголем он должен распрощаться, причем раз и навсегда.

Практика показывает, что у тех представителей сильного пола, которые смогли совсем отказаться от употребления алкоголя, не только улучшается потенция, но и качественно обновляется семенная жидкость. Более того потомство таких людей, как правило, является более здоровым, так что будущее ваших детей вы определяете уже сегодня и каждый раз выпивая вы совершаете действие направленное на его уничтожение.