Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Психическая деградация, врожденные уродства, умственная отсталость. Всем этим «награждают» своих…

Алкоголик, смотрящий умоляющим взором и просящий пятьдесят копеек, когда-то был ребенком, родители которого планировали его счастливое будущее, и начинал он так же, сто грамм на выходные и бокал коньяка на праздники. Женщина, идущая тяжелой грузной походкой, качающаяся из стороны в сторону с бессмысленным взглядом, могла бы стать для кого-то верной женой и любящей матерью. Общество, зараженное проказой двадцать первого века, бичом семей и разрушителем судеб — алкоголизмом не делает даже попытки, чтобы стряхнуть с себя путы самообмана.

Реклама алкогольных напитков сейчас по всем каналам телевизора, ее видят совсем маленькие детки, с детства впитывая в себя информацию, что алкоголь это один из аспектов обыденной жизни.

Алкоголизм, сопровождающийся психической деградацией, дает ужасные последствия. Как для больного, так и для социума в котором он обитает. Большинство преступлений, если опираться на точную науку статистику, совершенны именно в состоянии алкогольного опьянения. Смерть молодого парня в результате пьяной драки, машина, сбившая насмерть девушку, которая вышла на дорогу в стадии алкогольного опьянения — такими новостями просто пестрят средства массовой информации.

Еще наши предки оставляли сообщения для потомков, то есть нас, о влиянии алкоголя на процесс деторождения. Из древних документов известно, что из-за частого употребления вина, рождались мертворожденные дети, или случались выкидыши.

Современная медицина доказала что употребляющая часто алкоголь женщина просто не в состоянии прокормить ребенка грудью и этим самым дать ему иммунитет и здоровое питание. Недоразвитие ребенка, уродства и младенческая смерть и это следы «заботы» будущих родителей.

Алкоголь, который впитывает в себя дитя, вместе с молоком матери, вызывает у ребенка психические отклонения, неврологические расстройства и умственную отсталость. «Наслаждаясь жизнью» и оставляя после себя поколение инвалидов, уродов, да и просто людей с психическими отклонениями не способных развиваться и рождать здоровое поколение, мы сами способствуем своему уничтожению.

Позволяя свободно рекламировать алкоголь, и спокойно относясь к его употреблению, пусть в малых дозах, мы способствуем своему вымиранию и губим своих детей, хороним будущее.

Восемьдесят процентов современной молодежи употребляет алкоголь, статистика пугающая.