Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Подмена прелести жизни на жалкое существование.

Мутация личности под влиянием алкоголя очевидна. Еще вчера, будучи нежен и внимателен, сегодня муж превращается в буйного тирана, который рушит, не задумываясь отношения, которые строились на взаимной любви и доверии десятилетиями.

Привычное времяпровождение за рюмкой меняет человека, он становится раздражителен, угрюм и нелюдим. Потеря семьи, друзей, работы, вот цена которую приходится платить за минутное обманчивое забвение, которое забирает ценные мгновения жизни. Воспаленное воображение, расстройства психики, агрессия и апатия, состояния равно опасные постепенно войдут в ваш ежедневный распорядок.

Представляя огромную опасность для общества в стадии опьянения, такой человек автоматически становится изгоем, и естественная потребность быть нужным остается неудовлетворенна, ожесточая и превращая в чудовище некогда мягкую личность.

Но в каждой проблеме есть причина, и каждое действие вызывает противодействие. Алкоголиками не рождаются, но с ранних лет, видя своих родителей пьяными, у будущего поколения складывается устойчивый стереотип, что алкоголь это нормальная, повседневная часть жизни, такая, же неотъемлемая как сон, еда и питье. Необходимо установить контакт? Есть решение! Алкоголь. Необходим отдых? Есть решение! Алкоголь. У вас проблемы? Есть решение! Алкоголь. Да, лучше и не скажешь.

Эти ложные, гибельные стереотипы внушаются нашему потомству с детства. Пьющие дети, пьющие подростки, пьющая молодежь, оставляющая после себя потомство деградантов, физических и моральных уродов, вот к чему приводит алкогольная свобода в поведении взрослых приобщающих свое потомство к алкогольным традициям. Впитывающий психологический фон и подсознательно пытающийся подражать своим родителям во всем, ребенок беззащитен в момент постройки своей личности. В этом ему, как правило, помогают родители наглядным примером своей жизни.

Дальше все решат за них. Мнение друзей и влияние общества, в котором если не употребляешь алкоголь, становишься белой вороной, социальная реклама, которая широко транслируется, и в конце личная привычка, разрушенная судьба и частенько полная потеря интереса к жизни. Доказано, что этиловый спирт это наркотик быстрого привыкания, поэтому все уговоры «выпить ну чуть-чуть « рассматривайте как угрозу личному благополучию. Каждые сто грамм убивают тысячу клеток головного мозга, выяснили ученные. Превращая вас в бездушную машину, слабо соображающую лишенную чувств и эмоций, стремления которой направлены лишь на мысль «Где бы раздобыть выпить», алкоголь убивает в вас саму жизнь, оставляя лишь жалкое существование.