Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Отказ от алкоголя возвысит Россию

Многие хорошо помнят, какой шквал протеста поднялся по стране во время введения генеральным секретарем ЦК КПСС Горбачевым «сухого закона». Но мало кто задумывался, отчего возмущение было таким масштабным и кто эти народные волнения так ловко режиссировал.

Уже давно не секрет, что русская нация является для всего «цивилизованного» мира бельмом на глазу, поскольку высокие моральные качества, сильный дух нации и независимый национальный характер кое-кому мешают воспользоваться нашими природными богатствами. Отсюда и проистекает зверское желание превратить русский народ в скотов, продающих за бутылку или дозу наркотика не только родную землю, но и свою совесть.

Итак, вернемся к пресловутому «сухому закону». Приспешники любителей переписать историю до сих пор воют о падении производства и экономическом кризисе, вызванном сокращением производства алкоголя. Не правда. В винодельческой отрасли, пока шел процесс перехода отрасли на выпуск безалкогольной продукции, производство было несколько сокращено, зато во всех остальных отраслях наблюдался бурный рост и производства и, как следствие, доходности. А все почему? Потому, что не отравленный алкоголем человек имеет больше мотивации, чувствует себя лучше, а значит и трудится с большей отдачей. Кроме того, число попавших в следственные изоляторы настолько сократилось, что эти «суточники» вместо убытка стране, принесли существенный экономический эффект.

И, конечно, ни в коем образе нельзя забывать о знаменитом «русском кресте», то есть о том, что графики смертности и рождаемости пересеклись и рождаемость стала превышать смертность. О чем это говорит? О том, что вся сила нации-ее генофонд воспрял ото сна и дал увидеть миру свою силу. Причем количество уродов среди детей, рожденных в тот период, самое низкое за всю новейшую историю. И будет просто преступлением эти очевидные факты называть всего лишь цепочкой нелепых совпадений, никак между собой и с введением «сухого закона» не связанных.

Помимо того, что отказ от алкоголя оздоровляет всю нацию и обеспечивает ее здоровым потомством, а значит и историческим будущим, здоровый образ жизни даст прирост производительности труда во всех отраслях народного хозяйства и поднимет Россию на достойное место в рейтинге доходов на душу населения, что несомненно будет совпадать с желаниями и помыслами большинства россиян.