Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Алкоголю НЕТ

Россия, как много в этом звуке! Ну и конечно же, какой же русский не любит быстрой езды и хорошей выпивки. Из покон веков русские люди пили, но пили по разному. Уже из истории Русского народа можно выявить закономерную тенденцию взаимоотношения употребления алкоголя и развития личности. Сравним мужиков (крестьян) и дворянство. Как вы думаете кто из этих классов употреблял наибольшее количество алкоголя на душу населения? Правильно крестьяне! Те из крестьян, кто употреблял наименьшее количество алкоголя, зачастую становились зажиточными.

А все объясняется довольно просто, при употреблении алкогольных напитков, происходит необратимое влияние на клетки головного мозга. Вследствие употребления алкогольных напитков происходит отмирание клеток головного мозга (которые в последствии не восполняются) и в следствии чего происходит деградация личности. Можно даже сказать, что с каждой выпитой бутылкой не важно будь, то пиво, или вино, или водка, Вы удобряете Вашими мозгами природу. А ведь только подумайте, скольких гениев и гениальных открытий лишилась наша страна из-за пьянства! Я уж не говорю про количество детей рожденных с отклонениями! Если для Вас не важна Ваша собственная жизнь, то стоит задуматься о жизни Ваших близких. Разве Вы хотите чтобы Ваши дети были неполноценными?

На данный момент многим известно о феномене так называемого «Русского креста». «Русский крест» — это своеобразное пересечение линий рождаемости и смертности. На данный момент ко всеобщему сожалению кривая смертности в разы превосходит рождаемость. Учеными установлено, что спад рождаемости пропорционально равен росту величины употребления алкоголя на душу населения. Это гибель Русского народа! Иногда беда завуалирована, неокрепшие умы не понимают всю губительную силу алкогольных напитков. Молодежь думает, что слабоалкогольные напитки такие как, пиво или различные алкогольные коктейли, не несут в себе вреда, но это катастрофическое заблуждение! С каждым мигом пивной алкоголизм семимильными шагами покоряет нашу страну, разрушая жизни и калеча судьбы. Вдумайтесь сколько преступлений и необдуманных поступков совершается под действием алкоголя. Задумайтесь о будущем сейчас, не дайте разрушить Вашу жизнь. Если страну нельзя победить, то ее можно разрушить изнутри, это сейчас и происходит с нашей страной!

Боритесь за свою жизнь, откажитесь от алкоголя. Только тогда Вы сможете сохранить счастье и здоровье Вас и Ваших близких.