Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Голливудская улыбка — реальна.

Улыбка — неотъемлемая часть нашей жизни. Она играет роль не менее важную роль, чем дорогие часы и другие личные аксессуары. Голливудская улыбка — это здоровые, ровные, сияющие белые зубы. Согласитесь, с красивыми зубами — общение более комфортное. Как же достичь голливудской улыбки, как у твоего кумира, который применял люминиры?

Посещение стоматолога – это непросто забота о здоровье, это твое стремление к красоте по жизни. Получить голливудскую улыбку — это реально. Новые технологии использования винир, позволят за несколько посещений стоматолога получить идеальный «оскал». Виниры – не требуют предварительной обточки зубов. Есть лишь одно условие: зубы должны быть здоровы. Следует сначала запломбировать, если требуется все изъяны. Вся процедура проходит в 2-3 этапа. На консультации у стоматолога вы сами формируете модель очертания вашей улыбки.

После этого начинается этап изготовления индивидуальных винир. Виниры — представляют собой белоснежные пластины, которые крепятся к вашему зубу. Современные материалы позволяют выбрать вам виниры по вашему материальному состоянию, начиная от самых дешевых и заканчивая очень дорогими. Идеальная улыбка — это не что-то заоблачное, а реальность, достичь которую может каждый человек.