Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Массаж – полезен в любом возрасте.

Массаж – невероятно приятная процедура, к тому же приносящая пользу нашему организму. Маленький ребенок начинает ощущать его еще в младенчестве – теплые прикосновения маминой руки — это чудесно. Становясь взрослыми, под тяжестью будней, мы время от времени хватаемся за больную поясницу, уставшие ноги, так хочется закрыть глаза, расслабиться, и вот на помощь приходит массаж.

В мире существует много разнообразных видов массажа: — лечебный, спортивный, косметический, классический и т.д.

Классический массаж – благоприятствует восстановлению сил, устранению боли, снятию отеков, укреплению суставов и связок. Благоприятно воздействует на укрепление иммунитета, улучшает кровообращение. Если провести такой массаж полным курсом вы получите потрясающий эффект.

Антицеллюлитный массаж – для тех, кто следит за своей фигурой. Его проводят с помощью вакуумных массажеров, а так же ручным способом. Он способствует улучшению циркуляции крови, оттоку лимфы, что вернет гладкость, упругость вашей коже.

Что может быть приятнее чашки горячего шоколада в маленьком кафе, в Санкт – Петербурге? Только массаж Спб , поверьте, а потом все остальное: «белые ночи», разводные мосты, романтика.

Шоколадное обертывание — бесспорно придумано романтиками – это самый приятный и вкусный метод избавления от целлюлита. Масло какао-бобов входящее в состав горького шоколада очищает и увлажняет кожу, укрепляет кровеносные сосуды, к тому же является богатейшим источником железа, кальция, витаминов РР, В1, В2.