Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Спорт — способ улучшить здоровье!

Вы решили улучшить свое настроение и укрепить здоровье? В этом вам помогут занятия спортом! Скорее всего, в первое время вам будет лень заниматься спортом, но со временем ваш организм сам захочет спортивных занятий., которые являются отличным стимулятором мышечной системы и великолепной возможностью обеспечить бодрость.

Для этого не нужно постоянно заниматься спортом и стремиться, чтобы нагрузки были максимальными. Будет достаточно проводить занятия два раза в неделю на протяжении 1 – 1,5 часа, в зависимости от подготовленности к нагрузкам.

Нет необходимости без подготовки выполнять очень тяжелые упражнения, которые вызовут усталость и даже могут стать причиной растяжки мышц! Выбирайте только простые виды спорта, к которым вы привыкли. Например, можете заняться фитнесом, который позволит не только избавиться от многочисленных заболеваний, укрепить общее состояние здоровья, но и всегда держать себя в отличной форме. Для этого достаточно только посещать фитнес клубы САО, в которых работают опытные специалисты, способные составить идеальную программу для вас и найти нужный подход в общении!

В свободное время можете позаниматься самым легким видом спорта – ходьбой, которая способна не только оздоровить организм и повысить тонус мышц, но и укрепить костную ткань, простимулировать обмен веществ и развить координацию движений.