Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Почему многие люди обращаются в клиники Израиля?

Израильская медицина вот уже долгие годы как признается одной из лучших терапевтических и хирургических научных школ мира. Эта слава израильских медицинских клиник уже давно распространилась по всему миру и тысячи людей из разных стран мира приезжают в Израиль на лечение. И, все же, почему лечение в Израиле стало настолько популярным среди граждан многих стран мира?

Все дело в том, что израильская медицина синтезировала в себе все то лучшее, что было присуще различным научным школам мира. Из стран Западной Европы и США, Израиль заимствовал высокие медицинские технологии, позволяющие выполнять медицинские операции любого уровня, из стран бывшего СССР приехало огромное количество высококвалифицированных специалистов, известных хирургов, онкологов, терапевтов, дерматологов, окулистов. Многие из этих специалистов являлись не только практиками, но и первоклассными учеными, что привело к тому, что израильская медицина разработала целый ряд оригинальных методик лечения множества заболеваний.

Таким образом, лечение в Израиле на сегодняшний день является лучшим выходом для многих как граждан СНГ, так и жителей дальнего зарубежья, так как израильская медицина предлагает высочайший уровень медицинского качества за вполне умеренные, по сравнению с западными аналогами, деньги.