Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Электронная сигарета — сигарета 21 века.

В современном мире курение сигарет перестало быть модным, тем более что во многих европейских странах курение в публичных местах уже запрещено. Электронные сигареты – это современное изобретение, которое даёт возможность людям с никотиновой зависимостью курить в публичных местах. Электронная сигарета производит не дым, а пар, который образовывается из жидкости, содержащейся в устройстве. Курильщик фактически вдыхает пар со вкусом табака. По желанию потребителя, электронная сигарета может содержать и никотин. В основе данного изобретения лежит парогениратор, который состоит из нихромовой спирали.

Нужно сказать, что это относительно новое изобретение, которое появилось на рынке всего восемь лет назад. С тех пор электронные сигареты приобрели огромную популярность, ведь считается, что они практически не наносят вреда человеческому организму в отличие от настоящих табачных изделий. Распространителем этой продукции может быть, к примеру, специализированный интернет-магазин. В таких магазинах можно выбрать различные модификации сигарет в зависимости от предпочтений.

В целом электронные сигареты можно считать достойным изобретением 21 века. Наконец-то найдена отличная альтернатива табачным изделиям.