Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Выбираем медицинский центр для родов.

Беременность и последующие роды являются важным событием в жизни женщины. Главная цель будущей мамы это родить крепкого, здорового и красивого малыша. Понимая всю степень ответственности за будущего ребенка, родители заранее выбирают медицинское учреждение для ведения беременности и родов, будь-то перинатальный центр или районный роддом.

Выбирая медицинский центр, необходимо обратить внимание на ряд аспектов, которые впоследствии могут сказаться на здоровье вашего малыша.

1. Наличие специализации роддома. То есть учреждение, которое специализируется на различного рода патологиях. Преимущества состоят в высококвалифицированном персонале, современном оборудовании, наличии необходимых лекарств.

2. Бытовые условия в палатах. Они должны соответствовать определенному уровню.

3. Возможность пребывания ребенка в одной палате с мамой.

На сегодняшний день успешно практикуется страхование родов. Благодаря программе медицинского страхования будущая мама надежно защищена от невнимания персонала и врачебных ошибок.

И еще один аспект, заранее необходимо позаботиться о выборе врача. Это дело далеко не из легких. Обаяние, умение вести беседу с пациентом не дают гарантию ответственности перед пациентом и профессионализма. Поэтому лучший способ найти врача это узнать у знакомых женщин, которые имеют детей.

Если со специалистом определились, то необходимо заключить договор с родильным учреждением на ведение родов в индивидуальном порядке. Это дает уверенность, что в нужный момент рядом будет специалист, которого вы выбрали.