Medica mente, non medicamentis.

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-ая Советская ул., д. 11

Пластическая хирургия.

Пластическая хирургия – это возможность исправить любые изъяны внешности и продлить красоту, о которой мечтает каждый человек.

Хирурги могут предложить реконструктивные, а также эстетические омолаживающие программы.

Реконструктивные операции выполняются при необходимости устранения дефектов тканей, органов, восстановления функций. Обычно в этом случае к хирургам обращаются люди, которым пришлось столкнуться с травмой либо врожденным дефектом внешности. После операции пациент сможет улучшить качество своей жизни, почувствовать уверенность в себе. Если вы столкнулись с необходимостью сделать такую операцию, учитывайте, что пластическая хирургия в Минске всегда выполняется на высшем уровне опытными хирургами!

Эстетические программы предлагаются для улучшения внешности. Вам не нравится собственная внешность, и вы хотите добиться гармонии между собственным внешним видом и восприятием себя? Опытные хирурги смогут воплотить любое ваше желание, и вы поверите в свою удивительную красоту!

Пластические операции для омоложения позволяют приостановить на время процесс увядания и вернуть упругость кожи. Прогрессивные методики – это лучший способ оставаться молодым.